Studio Design

Appelez-nous +1 450 641 0548
ou envoyez-nous un e-mail à info@produlith.com


Notre emplacement

1439 rue Graham Bell
Boucherville, Quebec
Canada J4B 6A1

+1 450 641 0548
info@produlith.com

Carrière

Vous souhaitez rejoindre notre équipe? Cliquez ici & trouvez votre opportunité.

Studio design

Patrice Provost, directeur
patrice.provost@produlith.com
514 232 3388

Contactez nos représentants

Shawn Desmarchais –  shawn.desmarchais@produlith.com
Annick Garcin –  annick.garcin@produlith.com
Aaron Chap –  aaron.chap@produlith.com
Guillaume Le Corre –  guillaume.lecorre@produlith.com
Roger Côté –  roger.cote@produlith.com
Philippe Daneault –  philippe.daneault@produlith.com
Tom Fitzgerald –  tom.fitzgerald@produlith.com

Ou simplement dire bonjour!

Produlith est une entreprise spécialisée en design d’emballage, en conception d’emballage et en fabrication d’emballage cartonné pour les secteurs pharmaceutiques, alimentaires, cosmétiques et produits commerciaux. Nous allions expertise, créativité, innovation, prouesses technologiques et stratégie pour offrir à notre clientèle le meilleur produit d’emballage.

Si vous avez des questions concernant l’un ou l’autre de nos services ou produits, n’hésitez pas à communiquer avec nous.

NOTRE EMPLACEMENT

1439 rue Graham Bell
Boucherville, Quebec
Canada J4B 6A1

+1 450 641 0548
info@produlith.com

Termes et conditions
Politique de confidentialité

SUIVEZ-NOUS

Behance
Linkedin
Youtube

© copyright produlith